пятница, 31 июля 2009 г.

Цветочная конфетка от Scrapfactory

Scrapfactory нас балует и балует! Море цветочков можно выиграть здесь

среда, 29 июля 2009 г.

Цветочно-миксовая конфетка от Scrapfactory ( до 2 августа)

И снова кондитерская Scrapfactory балует нас сладеньким :) Вот здесь можно выиграть, если повезет, шикарные цветочные миксы!!! Очень хочется ;)))

понедельник, 27 июля 2009 г.

Кексик :)

У нас сейчас гостит моя племяшка из Москвы - Миленка. Она очень любит стряпать мне куличики из песочка :). И я в ответ сделала ей тоже кексик.
Цвета выбрала по летней палитре из игры "Магия цвета" на Скрап-инфо.



Шаблон взяла здесь
По материалам все просто: скрапбумага ChatterBox, цветочки, атласная лента, пуговки, люверс (под бантиком:)).

суббота, 25 июля 2009 г.

Страничка 2в1.

Эту страничку я сделала, совместив 2 задания.
Во-первых, по скетчу Скрап клуба Артуголок.
Вот скетч:

А во-вторых, по предложенной палитре цветов в игре " Магия цвета" на Скрап-инфо.

И вот что из этого вышло :).

Материалы: скрапбумага, бумага для пастели, буквы-чипборд, море пуговиц ( из набора украшений, который я получила за победу в конкурсе "Открытка подружке" на форуме РР), вощеный шнур.
Журналинг - это отрывок из стиха Берестова. На фото немного отсвечивает, т.к. тут эмбоссинг радужной пудрой с блестками.
Солнышко, облака и скобку вручную прошила.
Также некоторые элементы на страничке посажены на объемный скотч.

пятница, 24 июля 2009 г.

конфетка от Нади-Dianascarlett

Вот такой шикарный дырокол разыгрывает Надя-Dianascarlett у себя в блоге.

четверг, 23 июля 2009 г.

Первый блин? :)))

На Скрап-Инфо был конкурс "Clean&Simple". Уже несколько дней назад закончилось голосование - значит можно выставлять свою работу здесь :)
Первый раз попробовала сделать страничку в этом стиле. Ну наверно, это не совсем моё. Хотя попробовать было интересно. И я не скажу, что совсем не довольна результатом :). Всё-таки пару голосов было в мою пользу, значит не так все плохо :).

На фото - мой старший сын Никита. Фотографировали в Москве, в Лужниках. Так как сын - футболист, то обязательным пунктом было посещение стадиона :). А потом мы еще на матч ходили,... но это уже совсем другая история :)))
Девочки, с удовольствием почитаю ваши комментарии к страничке ;)

пятница, 17 июля 2009 г.

конфетка от Scrapfactory ( до 22 июля)

Вот здесь, в блоге Scrapfactory разыгрывается дырокол-мечта!!! Мимо такой конфетки пройти просто невозможно!!!

Детская открытка к Дню Рождения

На Скрап-Инфо проходит игра "Магия цвета".
Предложена вот такая летняя палитра цветов, которая обязательно должна присутствовать в работе.

Эта палитра мне показалась идеальной для детских мальчуковых страничек и открыток. А тут как раз и повод замечательный подвернулся. Скоро у Илюшки, который в последнее время стал героем моего блога :), День Рождения.
И я сделала вот такую открытку.



Материалы: бумага для пастели, скрапбумага, вощеный шнур, атласная лента, пуговицы, люверс, цифра-чипборд. Обе звездочки посажены на объемный скотч. Открытку и тэг прошила вручную.

среда, 15 июля 2009 г.

Открытки мужские

Появился у меня заказ на мужскую открытку. Подруга заказала к Дню Рождения для любимого мужчины. Мужских открыток я еще не делала, так что это мой дебют :) Сделала две на выбор. После некоторых раздумий подруга выбрала вторую со словами : "жаль, что мужчина один, трудно выбрать" :)))
Итак, первая открытка.


Материалы: бумага для пастели,бумага Graphic 45 (я её обожаю!), ноты - бумага неархивного качества, лента, пуговицы. Часы с девушкой вырезала за бумаги Graphic 45, приклеила на объемный скотч, точки на часах проставила объемным маркером. Надпись - эмбоссинг дистресс-пудрой.
Вторая открытка. На самом деле она немного светлее, чем на фотографии.


Материалы: бумага для пастели, скрапбумага, машинка - из книжки для вырезания посажена на объемный скотч, цветок Прима, пуговица, подвеска-ключик, веревочка. Надпись и почтовый штемпель - эмбоссинг дистресс-пудрой. Открытку вручную прошила.

воскресенье, 12 июля 2009 г.

винтажная открытка

Предыдущие дни я делала странички. Захотелось мне "разбавить" их открыткой :). Сделала просто так, безо всякого повода. Так сказать, по велению души :).

Материалы: скрапбумага 3х видов, картинка - распечатка, кружево, цветы Прима, пуговица, веревочка, брадсы. Надпись вырезана из листа с пожеланиями, точки проставлены объемным маркером.

суббота, 11 июля 2009 г.

конфетка от Даши ( до 22 июля).

Даша разыгрывает конфетку по случаю того, что у нее уже 300 (уже больше:)) постоянных читателей!!! Конфетка находится здесь

конфетка от Жанны ( до 20 июля)

Жанна у себя в блоге разыгрывает конфетку.

четверг, 9 июля 2009 г.

1 задание июля в Скрап-Фантазиях

Эту страничку я сделала по скетчу Скрап-Фантазий.

Скетч я отобразила зеркально. И вот что получилось.

Размер странички 20*20.
За фотографией спрятан тэг для журналинга.
Материалы: скрапбумага ChatterBox, цветок Прима, кружево, атласная лента, стразы, дырокольные цветочки, люверс.

среда, 8 июля 2009 г.

страничка по челлендж-заданию №5 или " Кем я буду"-2 :)

Вообще-то я уже делала страничку с таким названием и с такими же фотографиями. Но у меня, как я уже писала, еще заказ на 2 альбома с теми же фотографиями.
Эту страничку я сделала по заданию в Челленджблоге.
Вот такой скетч был изначально.

Потом я его развернула на 90 градусов.

И вот какая страничка у меня получилась. Скетч узнаваем?

Размер странички - 20*20.
В работе использовала следующие материалы: скрапбумага, пуговицы, вощеный шнур. Строчка - это натирка-диспенсер. Первый раз её попробовала, и мне очень понравилось с ней работать!
Буквы - эмбоссинг дистресс-пудрой, посажены на объемный скотч.

понедельник, 6 июля 2009 г.

Конкурс " Открытка подружке" и моя победа!!!

Я принимала участие в конкурсе "Открытка подружке", который проходил на форуме Ручная Работа, и моя открытка заняла 2 место. Это моя первая победа!!! Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою открытку!

Использованные материалы: скрапбумага, гортензия и розочки Прима, кружево, лента, веревочка, подвеска - ключик, половинки жемчужин, брадс, натирка. Картинка вырезана из листа бумаги Graphic 45. Бабочку отштамповала и вырезала, по краю - эмбоссинг золотой пудрой. Надпись " Подруге" - тоже эмбоссинг золотой пудрой. Открытку вручную прошила.
Поближе детали.


Фраза про дружбу в этой натирке, на мой взгляд, отражает тему конкурса.

суббота, 4 июля 2009 г.

открытка " Спасибо"

Эту открытку я сделала по заданию-ассоциации "Спасибо" на Скрап-Инфо. Задание - сделать работу со словами благодарности.


Использованные материалы: скрапбумага 2х видов, бумажная ажурная салфеточка, гортензии и розочка Прима, брадсы, кружево, атласная ленточка, люверсы, пуговицы. Надпись - эмбоссинг черной пудрой. Точки проставила объемным маркером с блестками.

четверг, 2 июля 2009 г.

И снова рекламная пауза!

Так как на Скрап-Инфо в игре "Рекламная акция" сроки были продлены, я успела сделать еще одну страничку. Эта страничка будет первой в альбоме, который я делаю на заказ для подруги.
Вот что послужило источником вдохновения:

Эта реклама мне понравилась тем, что, на мой взгляд, является хорошим примером, как расположить большое количество фотографий на страничке. И еще, эта реклама такая яркая, что я тоже захотела сделать яркую страничку.
И вот что у меня получилось.

Размер странички - 30*30.
Использовала: скрапбумагу 2х видов, атласную ленточку в горошек, цветочки, брадсы, объемный контур с блестками. Заголовок: большие буквы - чипборд, нижние строки - штампы-алфавит с эмбоссингом дистресс-пудрой.