понедельник, 22 октября 2012 г.

Открытка на юбилей


Зацепило меня как-то задание в блоге Scrap Lifting: лифтинг открытки Lea. Пока я собиралась, задание уже закончилось, но тем не менее желание слифтить эту открытку не пропало)) И понравилось задание блога ASSORTI "Нежный металл" - необходимо использовать в работе шнур, металл или его имитация, цветы. И вот моя открыточка.
Но мало того, что я не успеваю сделать к заданию вовремя, так у меня и времени сфотографировать открытку совсем не было. Всего несколько минут, и открытку надо было отдавать)) Поэтому без деталей поближе;) Всем хорошего начала недели!)

суббота, 20 октября 2012 г.

Творчество без границ


Всем привет! Вы когда-нибудь ввязывались в безумные авантюры? Вот и руководство выставочного центра Т-Модуль на Тишинке решило провернуть подобный трюк, за поистине рекордный срок организовав неделю Творческих посиделок на Тишинке (Москва). Конечно, без вашей помощи и энтузиазма ничего не получится! Вам предлагается сотворить новые традиции - уже через неделю!
Творчество без границ Приглашаются все на творческие встречи на Тишинке. С 24 по 31 октября 2012 г. неделя «Творчества без границ» Вас ждут мастер-классы, в том числе бесплатные, материалы для творчества, украшения, игрушки, предметы интерьера и интересная программа мероприятий; обучение и мастер-шоу по скрапбукингу, квиллингу, декупажу, лоскутному шитью, созданию авторской бижутерии, валянию, вязанию, лепке из полимерной глины. Приглашаем к сотрудничеству, школы, магазины, учебные центры и студии. Творчество без границ это: • Доступно • Близко • Удобно • и всем известно! И все это - в горячий сезон предновогодних распродаж! Вход свободный! Часы работы с 11-00 до 19-00. Очень интересные и редкие возможности для участников! Все подробности - в файлах по ссылкам. Творчество без границ для скрап-мастеров - ссылка Творчество без границ для магазинов, студий, клубов и т.д. - ссылка И кстати! В четверг, пятницу и воскресенье (25, 26 и 28 октября) с 12:00 до конца дня будет дан ход еще одной славной традиции - кропы! Если кто не знает: это скрап-тусовка, на которую приходят познакомиться, пообщаться и - самое главное! - поскрапить. Столы, стулья, материалы будут предоставлены - дело за вами, посетителями :)) От организаторов есть небольшая просьба - чтобы получше распределить зону кропа, желательно записаться на него заранее. Для этого нужно написать по адресу muradovae@mail.ru с указанием даты участия. Кроме всего прочего, для вас это отличная возможность собраться целой компанией для встречи! Чтобы претворить все это в жизнь как можно лучше и интереснее, будет замечательно, если вы поделитесь этой новостью в своих блогах. Просто скопируйте весь текст с рабочими ссылками! И, разумеется, за это вам будет выражена благодарность от Тишинки в виде отличного подарка - фен для эмбоссинга.
Чтобы знать, среди кого разыгрывать - размещайте комментарии к данному посту в блоге журнала "Скрап-Инфо" :) Итак, срок конфетки - до 22 октября включительно!

среда, 17 октября 2012 г.

Открытка по скетчу


Сделала на заказ открытку для молодой девушки.
По открыточному скетчу блога Скрап-фантазии
Спасибо, что заглядываете!)

понедельник, 8 октября 2012 г.

четверг, 4 октября 2012 г.

Про футбол


В нашей семье на одного футболиста стало больше)) Сеня пошел по стопам старшего брата, начал тренироваться в футбольной секции)
Страничка по скетчу #44 от блога Сохраняя лучшее
Бумага ММЕ и I {lowe} SCRAP, наклейки Echo Park, лента, вощеный шнур, скрепки, карточка и крафт-конверт MR, декоративный скотч, брадс. И поближе:
Ждем ваши странички по скетчу до 14 октября включительно!