пятница, 27 марта 2009 г.

мини-комодик

Сделала комодик по Дашиному МК. Конечно, это более трудоёмкий процесс, чем сделать открытку. Слишком много маленьких бумажечек пришлось вырезать :). А еще спичечные коробки оказались какие-то неровные, немного помятые. Мне кажется, идеально ровных спичечных коробков не бывает. :)
В работе использовала спичечные коробки (ну как без них!:)), скрапбумагу, бусины, кружево, тесьму, дырокольные цветочки и птички, цветочек Прима, брадс. Все края тонировала розовыми дистресс чернилами. Бабочек отштамповала и вырезала, украсила глиттером с блестками. Также сделала штампом завитки.


А вот как украсить крышечку, я долго не могла придумать. Украсила вот так. (Только крышечку днем сфотографировать забыла, поэтому получилась вечерняя съемка) Если есть желание, подскажите, что бы вы поменяли здесь. Хотя я уже все склеила и не смогу ничего изменить, но мне интересно услышать ваши советы и предложения.


В общем, результатом я все равно довольна, т.к. теперь у меня всякие маленькие штучки типа брадсов, страз и пуговичек будут в одном месте :)))

8 комментариев:

  1. Очень красивый комодик! нежный такой получился! я бы ничего не меняла и так все оставила!

    ОтветитьУдалить
  2. ого! молодец! такой комодик хорошенький!))))наверное много времени ушло что б его сотворить?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. :). Делала я его 2 вечера :)

    ОтветитьУдалить
  4. ой, какой нежный комодик! девичий))) Очень нежный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный комодик!!! Очен нежный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему тоже очень хорошо получилось! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за отзывы!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежный комодик! И менять ничего не стоит ))) А по поводу неровных коробков это точно, сама намучилась когда делала )))))

    ОтветитьУдалить