вторник, 28 декабря 2010 г.

Снежинки :)

Почему снежинки?
Во-первых, в блоге Скрап-фантазий - новое задание: необходимо создать любой новогодний скрап-объект для украшения дома или елки.
Я сделала объемную снежинку.


Использовала бумагу Father Christmas Stockings (Pink Paislee). Украсила рамочкой из чипборда, новогодним украшением Melissa Frances, лентой, двухцветными нитками, дырокольными снежинками, стразами. Картинки вырезала из листа Pink Paislee.

Во-вторых, Женя-Snezhinka прислала мне открыточку с новогодним поздравлением. Это было для меня полной неожиданностью, и тем еще приятней!;) Женечка, спасибо тебе большое! В реале открыточка вся блестит красиво от глиттера! Фото открытки взяла у Жени в блоге.


Ну а в-третьих, Женя с открыткой прислала надыроколенных снежинок. Они такие тонкие и изящные, я в них влюбилась! Теперь хочу такой дырокол))) В объемной снежинке я их использовала ;)

И немного похвастаюсь еще))
Моя страничка из альбома "Семья" вошла в тройку лучших в челлендж-блоге от СкрапLand . Еще и рандом оказался ко мне благосклонен, и я выиграла приз!))
Всех с наступающим Новым Годом!!! Хотя я думаю, что мы еще с вами встретимся в этом году))

9 комментариев:

  1. твою грушку еще днем рассматривала-шикарно!
    и поздравляю с так много приятными событиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, спасибо!
    Я поняла, что игрушку))

    ОтветитьУдалить
  3. Воздушно получилось! Снежинки и правда чудесные! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с победой! Я еще вчера заметила на СкрапLand кто победил! Приятный сюрприз к новому году. Снежинка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиан, какая снежинка класная- она прям парит!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! снежинка оригинальная такая)))

    ОтветитьУдалить