четверг, 23 апреля 2009 г.

Дело было вечером...

Делать было нечего :).Поэтому у меня получились аж 2 открытки! Когда я сделала первую открытку, я посмотрела на нее уже готовую, и устроила сама себе что-то типа из рубрики "Жду критики". Захотелось мне и бумажки сделать под углом, и бантик с цветочком местами поменять. И я подумала, а что же меня останавливает? :). И сделала еще одну открытку из тех же материалов. Поэтому их можно назвать близнецами, ну или лучше двойняшками :)
Итак, первая открытка. Использовала: бумагу для пастели, скрапбумагу 3х видов, (одну из них, которая в горошек, состарила чаем), цветочки, полбусинки, натирку, атласную ленту, кружево, также состаренное чаем, надпись из листа вырезанная, подвеску. А также штампы: завитки и двойной штемпель.

Вот вторая открытка. Практически те же материалы.

Сама себя я покритиковала, исправила, теперь жду от вас критики. Может так и третья открытка появится :).

5 комментариев:

  1. обе открыточки красивые! но вторая мне немного больше понравилась!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обе понравились, не знаю, какая лучше. Замечательные открыточки, очень теплые и приятные. Единственная придирка, которая пришла в голову - это штампы. На первой - завитки странно (на мой взгляд и если очень-очень придираться) из цветочка торчат. А на второй штамп стоит почти посередине и, на мой вкус, зря залезает на табличку с надписью. Но, еще раз повторюсь, это совсем не критично и если только сильно-сильно придираться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за комментарии!
    Poprygunka, мне очень интересно было прочитать твое (можно на ты?) мнение. Вообще интересно всегда услышать ( в нашем случае увидеть :)), что может другому человеку показаться в работе не так. А то я, например, зациклилась на чем-то одном, а на другое не обращаю внимание. А со стороны видней :). В общем, спасибо за разбор :)

    ОтветитьУдалить
  4. а мне обе очень понравились!

    ОтветитьУдалить