пятница, 2 апреля 2010 г.

кому достанется конфетка?:)

Сегодня 2 апреля, а значит пришло время разыграть конфетку ;).
Сначала хочу сказать спасибо за комментарии к конфетке, которые я с удовольствием читала, гуляла по вашим блогам, открыла для себя много нового.
И конечно, хочу еще раз всех поблагодарить за теплые слова-поздравления с Днем Рождения! Это безумно приятно! Вы все для меня уже такие родные! Спасибо вам большое!!!
К слову сказать, я сегодня ходила в парикмахерскую и подстриглась. Сделала каре с челкой. Теперь я выгляжу как на первой фотографии из предыдущего поста :)))))
Ну, переходим к главному. Всех участников я переписала и каждому присвоила номер :) Для определения победителя я обратилась к рандому, и он мне выдал № 109 и это.........lentochka. Поздравляю победительницу и жду адрес на е-майл (указан в профиле)!!!!!
Так как число участников конфетки оказалось больше, чем я предполагала, я решила еще немного помучить рандом :). Выбрала еще 3 номера, и это ZaMarocka, Vestochka и solncelab. Девочки, если вы не против, то в ближайшее время я вышлю вам по своей открытке :).

17 комментариев:

  1. Ура!Ура! Поздравляю с новой прической!) и победительниц колнечно же ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителя!Лиана,ты правда подстриглась? У тебя же были такие длинные волосы!Похвастаешься фотографией...или может быть сама увижу на вашей встрече Альбома по кругу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ну конечно правда! Сегодня же не 1 апреля :))) У меня так быстро волосы растут, что скоро опять буду длинноволосая :)))
    Фото пока не обещаю, лучше приходи на встречу ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!!! Лианочка, правда, открыточку - мне???!!! Лианочка! Вот я как счастлива просто! прекрасное завершение дня! Я так мечтаю подержать в руках твою открыточку!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ухх, как приятно!:))) Марина, жду адрес на е-майл ;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Лианочка,огромное-преогромное!!!Я безмерно рада!!!А ещё спасибо МИСТЕРУ Рендому за то что сделал такой выбор!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц, успехов в творчестве)

    ОтветитьУдалить
  8. Уррра!!! Я такая счастливая!!! Отпишусь на почту!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лиана, ты ещё спрашиваешь? Конечно высылай! Буду ждать с нетерпением!!! Тем более что у меня сегодня день рождения. Классный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, ну тогда жду адреса ваши :)
    Лена, с Днем Рождения!!!;)

    ОтветитьУдалить
  11. :))) Здорово! поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победителей! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительниц, устроила ты им, Лиана, праздник!!)
    И себе тоже. Мысленно представила тебя с каре, думаю оч эффектно. И еще раз тебя с Днем рождения!!!!

    ОтветитьУдалить